Menu icoMenu232White icoCross32White
<
>

Images de la page d'accueil

Cliquez pour éditer

Images de la page d'accueilBandeau avec du texte, des boutons ou une inscription à la newsletter

Cliquez pour éditer
Union Etoile Sportive Montmorillonnaise

L'agenda sportif des prochains week-ends

Les rencontres des 8 et 9 octobre

Equipe Adversaire Date  Heure Stade
Equipe 1 - R1 Ligugé samedi 8 19h 🚗
Equipe 2 - D1 Poitiers 3 Cités samedi 8 20h Reporté
Equipe 3 - D3 Payroux Charroux Mauprévoir dimanche 9 15h Jean Guillot
Fém. 1 - R2F Angoulême dimanche 9 15h Jean Ranger
Fém. 2 - D1F Stade Poitevin dimanche 9 15h 🚗
U17 - D1 Chasseneuil St Georges samedi 8 14h Jean Guillot
U17 - D2 Chât. Larcher St Maurice Somm. samedi 8 15h Varennes
U14F-U17F (1) Celles-Verrines samedi 8 13h 🚗
U14F-U17F (2) Fleuré / 3 Vallées samedi 8 15h Roger Ledoux
U15 - R2 La Rochelle samedi 8 15h30 🚗
U15 - D2 Brion St Maurice Sommières samedi 8 15h 🚗
U13 (1) Mirebeau samedi 8 15h Roger Ledoux
U13 (2) Saulgé samedi 8 15h 🚗
U13 (3) Usson Isle / Adriers / 3 Vallées samedi 8 13h30 Roger Ledoux
U11 (1) Plateau à Montmorillon samedi 8 10h Roger Ledoux
U11 (2) Plateau à Fleuré samedi 8 10h 🚗
U11F-U13F Lusignan samedi 8 15h 🚗
U6-U9  Plateau à Verrières samedi 8 9h30 🚗
U6F-U10F        

 

Les rencontres des 15 et 16 octobre

Equipe Adversaire Date  Heure Stade
Equipe 1 - R1 Bressuire samedi 15 19h Jean Ranger
Equipe 2 - D1 Nord Vienne dimanche 16 15h 🚗
Equipe 3 - D3 Nouaillé samedi 15 19h 🚗
Fém. 1 - R2F Oradour sur Vayre dimanche 16 15h 🚗
Fém. 2 - D1F Dissay dimanche 16 15h Jean Ranger
U17 - D1 Chasseneuil St Georges samedi 15 15h 🚗
U17 - D2 Montasèvres samedi 15 15h 🚗
U14F-U17F (1) Chamois Echiré Chauray samedi 15 15h Jean Ranger
U14F-U17F (2) Lusignan samedi 15 15h 🚗
U15 - R2 Niort St Florent samedi 15 15h30 Jean Guillot
U15 - D2 3 Vallées 86 samedi 15 15h Varennes
U13 (1) Chauvigny VVM samedi 15 15h 🚗
U13 (2) Espoir Sud Poitiers 4 samedi 15 13h30 🚗
U13 (3) Espoir Sud Poitiers 3 samedi 15 13h30 🚗
U11 (1)        
U11 (2)        
U11F-U13F VVM Chauvigny samedi 15 15h Roger Ledoux
U6-U9  Plateau à Saint-Julien samedi 15 9h30 🚗
U6F-U10F Plateau à La Chapelle Bâton samedi 15 10h 🚗

 

Les rencontres des 22 et 23 octobre

Equipe Adversaire Date  Heure Stade
Equipe 1 - R1 Chauray samedi 22 19h 🚗
Equipe 2 - D1 Oyré Dangé samedi 22 18h Jean Ranger
Equipe 3 - D3 Château Larcher 2 dimanche 23 15h Jean Guillot
Fém. 1 - R2F        
Fém. 2 - D1F La Chapelle Bâton dimanche 23 15h 🚗
U17 - D1 Foot Sud 86 samedi 22 15h Jean Guillot
U17 - D2        
U14F-U17F (1)        
U14F-U17F (2)        
U15 - R2        
U15 - D2        
U13 (1)        
U13 (2)        
U13 (3)        
U11 (1)        
U11 (2)        
U11F-U13F        
U6-U9         
U6F-U10F        

 

Les rencontres des 29 et 30 octobre

Equipe Adversaire Date  Heure Stade
Equipe 1 - R1 La Rochelle samedi 29 19h Jean Ranger
Equipe 2 - D1 Antran samedi 29 20h 🚗
Equipe 3 - D3 Fleuré dimanche 30 15h 🚗
Fém. 1 - R2F        
Fém. 2 - D1F        
U17 - D1 Nieuil l'Espoir samedi 29 15h 🚗
U17 - D2        
U14F-U17F (1)        
U14F-U17F (2)        
U15 - R2        
U15 - D2        
U13 (1)        
U13 (2)        
U13 (3)        
U11 (1)        
U11 (2)        
U11F-U13F        
U6-U9         
U6F-U10F        

 

Les rencontres des 05 et 06 novembre

Equipe Adversaire Date  Heure Stade
Equipe 1 - R1        
Equipe 2 - D1        
Equipe 3 - D3        
Fém. 1 - R2F Saint Pantaléon dimanche 6 15h Jean Ranger
Fém. 2 - D1F        
U17 - D1        
U17 - D2        
U14F-U17F (1)        
U14F-U17F (2)        
U15 - R2        
U15 - D2        
U13 (1)        
U13 (2)        
U13 (3)        
U11 (1)        
U11 (2)        
U11F-U13F        
U6-U9         
U6F-U10F        

 

Les rencontres des 12 et 13 novembre

Equipe Adversaire Date  Heure Stade
Equipe 1 - R1 Saint Jean d'Angély samedi 12 19h 🚗
Equipe 2 - D1 Chauvigny 3 samedi 12 20h Jean Ranger
Equipe 3 - D3 Nieuil l'Espoir 2 dimanche 13 15h Jean Guillot
Fém. 1 - R2F La Rochelle dimanche 13 15h 🚗
Fém. 2 - D1F Bressuire 2 dimanche 13 15h Jean Ranger
U17 - D1 Migné-Auxances samedi 12 15h Jean Guillot
U17 - D2 Val de Vonne 2 samedi 12 15h Varennes
U14F-U17F (1)        
U14F-U17F (2)        
U15 - R2 Limoges Lafarge samedi 12 15h 🚗
U15 - D2 Nieuil Mignaloux samedi 12 15h 🚗
U13 (1) Châtellerault 1 samedi 12 15h Roger Ledoux
U13 (2) Saint-Savin Vicq samedi 12 15h Roger Ledoux
U13 (3) St Maurice Gençay Brion Somm. samedi 12 13h30 Roger Ledoux
U11 (1)        
U11 (2)        
U11F-U13F        
U6-U9  Plateau à Adriers samedi 12 9h30 🚗
U6F-U10F